Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Beach Park — мы сделаны из воды», kosmik3000 заметил: Это даже не 3D модели, это просто рисунки отредактированные в Шопе с добавлением брызг )*
25 Января, 2008, 17:06
Комментарии
 

15 Январь, 2008

Gosh — клубничный календарь

Календарь Gosh — это подарок к новому году от одного из подразделений крупной торговой компании своим партнерам и коллегам. Основная деятельность подразделения — реализация фруктов и овощей. Об этом мы сообщаем потому, что вы, читатели, можете сами и не догадаться.
 

Фрукт как арт-объект — не новость. И даже женщина как арт-объект — не новость. Но вот женщина как фрукт и арт-объект — несомненно что-то большее, нежели попытка по-новому взглянуть на яблоки и бананы.
 


Нам подаётся румяная девушка с яблоком во рту, женщина-капуста, мысль о том, что банан — это всё-таки не просто банан, и прочая и прочая. Gosh — это собрание эротических ассоциаций разного порядка, утрамбованных желанием легитимизировать пребывание обнажённых девушек в офисном пространстве.

Тем более удивительно всё это на фоне неплохой календарной сетки. Ведь девушкам неглиже, по законам жанра, полагается спасать ситуацию с отвратительным дизайном. Здесь этого не происходит. Спасать ничего не нужно, однако при явной связи двух половин календаря, есть в них что-то некорреллирующее, неубедительное.

 


Так что календарь Gosh действительно удивителен. Кому и для чего нужно было создавать этого смыслового мутанта? Все предполагаемые цели одних элементов календаря нивеллируются элементами другими.

Проект выполнен творческой группой ’poliNAMElnik/креативные проекты’. Тираж календаря 30 штук.

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 
  • Продюсер: Полина Мельник
  • Стилист: Евгения Годунова
  • Фотограф: Антон Миллер
  • Дизайнер: Светлана Шахвердова


Источник: kak.ru

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Gosh — клубничный календарь

лучшая рекламная идея современности 15 Январь, 2008



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: