Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Leo Burnett Buenos Aires — Клейкие картинки», knopaska заметил: имхо просто красивый плакат лучше чем ободранные странички...
хотя если вешать где-нибудь на заводе в туалете то там думаю все равно^__^
16 Января, 2008, 13:21
Комментарии
 

21 Январь, 2008

ФК Арсенал киев и Playboy — эротический спортивный календарь 2008

Киевский футбольный клуб "Арсенал" совместно с журналом Playboy представили эротический спортивный календарь на 2008 год, посвященный снам и мечтам футболистов. Согласно концепции календаря, каждый месяц стал воплощением мечты одного из игроков клуба. Они примерили на себя образы фокусников и диджев, танцоров и парашютистов, гроссмейстеров и байкеров, художников фотомоделей и гольфистов. Ни одно перевоплощение, по традиции Playboy, не обошлось без обнаженных моделей, которые дополнили образы, созданные игроками.

11

10

12

13

14

15

16

17

18

20

21

22

23

24

Источник: newsru.com

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы ФК Арсенал киев и Playboy — эротический спортивный календарь 2008

лучшая рекламная идея современности 21 Январь, 2008



Голосуйте:      





Комментарии —


Beduin (Перенос цепочки ответов) Хех, продолжают свою эротическую традицию. http://adjournal.ru/novosti_reklami/?nid=535

Видимо игрой привлечь не получается так хоть «голыми бабами» ))
21 Января, 2008, 22:04

knopaska (Перенос цепочки ответов) 9я понра)
22 Января, 2008, 01:40

Beduin (Перенос цепочки ответов) У меня по ней 3 вопроса ;)) Во-первых что она изображает? Если они пытаются загнать шарик в ее м... лунку, то поза у нее какая то неправильная ;) Во вторых что с грудью, я про форму, удивительно неанатомично торчит ;) И последнее где сосОк!?
22 Января, 2008, 05:00

knopaska (Перенос цепочки ответов) играла-подскользнулась-упалаXD куда они что пытаються загнать и в какую....м... "лунку" я хз это невозможно понять по этой картинке. а сиськи просто наверно силиконовые ))) а сосок... если загорать без купальника то цвет кожи вокруг соска меняеться и он становиться менее земетным)) ну мне так кажеться)) и в таком ракурсе его еще сложнее разглядеть, тем более он судя по всему "не встал" =D
22 Января, 2008, 13:21

Beduin (Перенос цепочки ответов) Вот оно оказывается как! ;) Наконец то я начал проникаться особенностями женских организмов, хехехе. А грудь и правда, того. ;(

А ежли она просто так подскользнулась к чему тут гольф ?
23 Января, 2008, 00:40

knopaska (Перенос цепочки ответов) так она играла в гольф, а травка мокрая вот она пока целилась по мячу подскользнулась на арбузной корке и упала, а эти стреввятники тут как тут налетели на бедняжку >_< такая чушь XD

вобщем картинки ниочем и сюжета никакого но тетка прикольная)))
23 Января, 2008, 12:18

knopaska (Перенос цепочки ответов) ой мну медальку дали ))))
22 Января, 2008, 13:21

Beduin (Перенос цепочки ответов) Поздравляю!
22 Января, 2008, 20:44

knopaska (Перенос цепочки ответов) спасибо)
23 Января, 2008, 12:13

BuJIu (Перенос цепочки ответов) а у меня тоже есть медалька!!!а по поводу сисек...то они силиконовые 100 пудов...
23 Января, 2008, 15:19

Dizigner я (Перенос цепочки ответов) Мне очень понравились картинки!)))
16 Февраля, 2008, 18:53

Dizigner я (Перенос цепочки ответов) 13 и 14
16 Февраля, 2008, 18:57

Beduin (Перенос цепочки ответов) А вам не кажется что это уже перебор с обнаженкой?
16 Февраля, 2008, 23:26

Dizigner я (Перенос цепочки ответов) Чего тут такого! Всё нормально!)))
24 Февраля, 2008, 11:57



Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail: