Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Виталий Ильин — Ненависть как вдохновение », AlexandraRoz заметил: ну с чего вы взяли? Это же не последний в мире учебник черчения... не супер же ценный экземпляр.. .а всего лишь еще одно полотно для шедевра. хочу заметить - вполне оригинальное по...
31 Января, 2008, 12:46
Комментарии
 

19 Июнь, 2007

Мир деталей 

ГрэхэмГослинг (Graham Gosling) живёт в Дублине, и фотографирует в своёудовольствие. Представления о том, как это делать правильно , у негонет, точнее, представление это сформировал сам, ни в какихуниверситетах не обучаясь.Вероятно именно благодаря этому в простых вещах Грэхэм способеннаходить какие-то невероятные космические глубины.Используя совершенно разные камеры: от простых плёночных мыльниц до дорогостоящих цифровых монстров с метровыми объективами, Гослинготкрывает своему зрителю мир деталей, вселенную маленького в большом,и демонстрирует красоты, мимо которых мы скользим взглядом каждый день.
Некоторыеиз его камер выглядят слишком старыми, слишком уродливымии потрёпанными, чтобы сделать хороший снимок, но Грэхэм утверждает, чтотолько машина 1950 года способна превратить заурядный всплеск волнына закате в феерию цвета и заставить потом погрузиться в эту внутреннюю монголию десятки зрителей.
 

 

 

 

 

 

 

 

www.grahamgosling.com
Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Мир деталей 

лучшая рекламная идея современности 19 Июнь, 2007



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: