Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Converse — кеды на всякий случай», Beduin заметил: Вот Электронник например в СССР носил советские кеды, тож ничего смотрелись, прям копия конверсов, кто у кого спер спрашивается?
10 Сентября, 2009, 00:20
Комментарии
 

4 Ноябрь, 2008

Фото — красотки

Фотограф Алекс Прагер (Alex Prager) – исключительный случай: говоря о ней, хочется обсуждать не технику или стилистику фотографий, а то, что обсуждать в принципе не принято – героев снимков.



Впрочем все правильно, ведь девушки, от которых Прагер без ума – это не что иное, как часть стилистики. В ее персонажах немного от бондовский подруг, пинаповских красоток и хиппующих школьниц, в результате – получается гремучая смесь на тему женской привлекательности. Которая, по мнению Прагер, навсегда застряла где то между 60-ми и 70-ми, когда женщины носили пышные юбки, не менее пышные прически, густо подводили глаза и смолили сигареты одну за другой.





Работы Прагер можно наградить множеством эпитетов, но главное, что они неизменно старомодны – в том хорошем значении, которое нелегко встретить в наше время.







В своем прошлогоднем интервью журналу i-D Прагер рассказала, что ее первый фото опыты – съемка бездомных людей на дешевую монохромную камеру. И все получалось красиво, потому что всегда легко произвести эффект, если материал – неоднороден и неидеален. Но потом она бросила сама себе вызов и попробовала снимать красоток, что оказалось еще более интересным.









Источник: kak.ru

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Фото — красотки

лучшая рекламная идея современности 4 Ноябрь, 2008



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: