Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Brantano Shoe City — обувь которая нужна всем», name заметил: Круто) Не знал что так жевачка тянется за моими кедами)) Ништяк идея)) Теперь буду следить за кедами)
6 Марта, 2008, 19:46
Комментарии
 

3 Июль, 2007

Johnson & Johnson расторгла контракты с McCann Erickson

Johnson & Johnson расторгла контракты с McCann EricksonJohnson & Johnson расторгла с агентством McCann Erickson контракты на креативное обслуживание в США. Суммарные затраты на которое, по данным TNS Media Intelligence, в прошлом году составили порядка $100 млн.
Как сообщает Adweek.com, McCann Erickson, входящее в состав рекламно-коммуникационного холдинга Interpublic Group, сохранит контракт на рекламное обслуживание лишь одного бренда J&J — контактных линз Acuvue. Контракты на бренды Band-Aid, Reach, Stayfree, Monistat и K-Y расторгнуты.
Предполагается, что обслуживание данных торговых марок будет распределено между другими агентствами, занимающимися созданием рекламы для Johnson & Johnson. В их число входят DDB (Omnicom Group), JWT (WPP Group) и Lowe (Interpublic Group). Среди возможных претендентов на контракты также называются BBDO (Omnicom Group) и независимое агентство Mother.
Некоторые из брендов, потерянных McCann Erickson, продаются по всему миру, тогда как другие — только в США. По данным TNS Media Intelligence, рекламные затраты на бренды в США составили в прошлом году порядка $100 млн., тогда в рекламу бренда Acuvue было вложено $30 млн.
Решение J&J относительно сотрудничества с McCann может быть связано с проведением тендера на глобальное медийное обслуживание. Претендентами на глобальный контракт Johnson & Johnson являются Initiative и Universal McCann (Interpublic Group), OMD (Omnicom Group) и Carat (Aegis Group). Решение по тендеру ожидается в конце текущего месяца.
/www.AdMarket.ru/
Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Johnson & Johnson расторгла контракты с McCann Erickson

лучшая рекламная идея современности 3 Июль, 2007



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: