Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Unifem — сексуальный закон Сингапура», Dizigner я заметил: Я не спорю конечно есть которые хорошо развиты, но их меньшинство! А есть которые в 16 выглядят как 11-летние, можно конечно снизить, но а что тогда делать с растущим детским орган...
25 Февраля, 2008, 13:01
Комментарии
 

3 Июль, 2007

Первый номер журнала LEADERS

Намедни вышел в свет первый номер журнала LEADERS . корпоративного издания Банка Русский Стандарт. Разработали и реализовали дизайн-концепцию в креативном агентстве Flydesign.
Журнал призван решать такие задачи, как информирование сотрудников о достижениях банка, формирование корпоративной культуры, создание эффективной коммуникации внутри компании, укрепление имиджа банка и многие другие.
Примечательно, что дизайн и верстка журнала, что нельзя не заметить, далеки от строгой стилистики банковских годовых отчетов. Современное графическое решение, насыщенные цвета и яркие иллюстрации, динамичный дизайн разворотов . вот как это всё выглядит.
Стоит отметить, что банк позиционирует себя как открытую, современную компанию, одного из лидеров российского банковского сектора. Никакого ортодоксального мышления и закостенелости. Исходя из этого, вероятно, и был применён такой свободный стиль.


 


 


 


 


 


 

Креативный директор: Дмитрий Твердохлебов
Артдиректор: Денис Пономарев
Дизайнеры: Денис Ковалевский, Вадим Скоробогатый, Никита Бородин
Account-менеджер: Тимур Спиридонов
www.flydesign.ru
Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Первый номер журнала LEADERS

лучшая рекламная идея современности 3 Июль, 2007



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: