Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «JBS — нижнее белье», VictorMalinkin заметил: Ya negodyu! Klassnie!!!!!!!!x100000000
3 Января, 2009, 17:37
Комментарии
 

9 Декабрь, 2008

Идея — на облаке

Студия Oblako появилась в августе этого года и сразу же решила делать инновационные для Санкт-Петербурга дизайн-продукты. Соответственно сайт студии тоже должен отличаться от веб-портфолио конкурентов.



Концепция была сформулирована так: максимум новых технологий (резиновый flash, видео на сайте) и в тоже время простой интерфейс и легкий доступ к работам студии.







Видео демонстрирует реальный рабочий процесс. Человек, зашедший на сайт, может посмотреть, как сотрудники «Облака» пьют кофе, нервно курят, напряженно размышляют над дизайнерской задачей и в результате придумывают нечто идейное.



Работа началась в сентября, когда профессиональная продакшн-команда проводила съемки рабочего (и не очень) процесса. Параллельно шла работа над программированием сайта. Несмотря ни на что, было решено выполнять его во флеше. За два месяца было написано более трех тысяч строк кода, затем было потрачено полмесяца на тестирование, и вот к 3 декабря сайт наконец запустили.



Любопытный пользователь может ткнуть три раза мышкой в очко буквы «О» в логотипе флэш-версии и увидеть еще одну забавную сторону жизни студии. 





Источник: kak.ru

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Идея — на облаке

лучшая рекламная идея современности 9 Декабрь, 2008



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: