Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Музыка из рекламы Ford Mondeo, остальные улетают», Flashkanet заметил: очень нежная мелодия, вместе с ней куда-то улетаешь =)
29 Сентября, 2007, 23:33
Комментарии
 

12 Август, 2007

Медицина - самый дорогой запрос

Медицина  - самый дорогой запросКомпания 'Бегун' представила новое исследование самых дорогих ключевых слов в своем сервисе контекстной рекламы.
На первых местах находятся запросы связанные с медициной, строительством и покупкой недвижимости, а также имеющие отношение к бизнес-услугам и управлению финансами. Данные были выбраны по кампаниям, в рамках которых проходили списания с клиентов.
Самым дорогим за июль запросом оказалось слово 'Медицина' - стоимость клика по показанным на этот запрос объявлениям доходила до 28,67 долларов. По 20 долларов были готовы платить клиенты 'Бегуна' за посетителей, интересующихся брокерами, паевыми фондами, офисными перегородками, продажей коттеджей и торговлей на рынке Forex.
Если же смотреть не только на величину ставок, но и на активность, проявляемую в сегменте, то порядок, трех тем самых популярных ключевых слов будет следующим: финансовые услуги, недвижимость, медицинские услуги.
Компания 'Бегун' является вторым по величине участником рынка контекстной рекламы в России, контрольный пакет которой принадлежит компании 'Рамблер'. Вместе с некоторыми партнерскими ресурсами, экспортирующими материалы новостного ресурса Lenta.ru, который также принадлежит 'Рамблеру', 'Бегун', в частности, образует открытую систему по монетизации пользователей 'Рамблера'. /Юрий Синодов, www.webplanet.ru/
Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Медицина - самый дорогой запрос

лучшая рекламная идея современности 12 Август, 2007



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: