Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Музыка из рекламы Burn», Nu NRG заметил: Вы запарили, пишете левак какой-то
напишите вы нормальное название трека
4 Июля, 2008, 00:38
Комментарии
 

23 Август, 2007

Открытие gallery.photographer.ru

21 сентября 2007 года в 19.00 состоится открытие Gallery. Photographer. ru в Центре современного искусства ВИНЗАВОД. И это событие без сомнения можно назвать необыкновенным и знаковым.
Ведь наверняка все вы знаете о существовании интернет портала Photographer. Ru. Существует ресурс с 1999 года и объединяет огромное количество мастеров и любителей, являясь одним из системообразующих центров российской фотографии. А основанное в 2005-м году агентство собрало талантливых авторов в одну рабочую группу Agency. Photographer. Ru.
 

Gallery. Photographer. Ru . новый этап существования этого проекта.
Задача галереи . сформировать среду для актуальной фотографии в пространстве отечественного артрынка, демонстрируя наиболее увлекательную и новаторскую фотографию в контексте современного искусства.
Авторы, представляемые Gallery. Photographer. Ru, работают на грани документальной и артфотографии, находясь в постоянном поиске нового визуального языка.
 

Gallery. Photographer. Ru будет пропагандировать творчество отечественных и зарубежных фотографов, среди них . Александр Гронский, Николай Кулебякин, Олег Виденин, Алек Сот, Валерий Нистратов, Алнис Стакле, Рена Эффенди, Антон Козлов-Майер, Антуан Д.Агата, Дмитрий Орлов.
Photographer. Ru также является российским партнером легендарного кооператива фотографов Magnum Photos, основанного в 1947 году Робертом Капой, Анри Картье-Брессоном, Дэвидом Сеймуром и Джорджем Роджером. Сегодня, спустя 60 лет со дня основания, Magnum по-прежнему привлекает в свои ряды самых талантливых и интересных фотографов планеты, оставаясь в авангарде современной мировой фотографии.
Gallery. Photographer. Ru открывается выставкой одного из самых передовых и многообещающих авторов своего поколения . 36-летнего Трента Парка, четырехкратного лауреата World Press Photo и единственного австралийского фотографа, состоящего в Magnum. Творчество Парка очень точно показывает направление, в котором будет развиваться Галерея и какую фотографию она будет пропагандировать.
Посему, всем имеющим отношение к фотографии . на открытие.
 

www.photographer.ru
Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Открытие gallery.photographer.ru

лучшая рекламная идея современности 23 Август, 2007



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: