Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Музыка из рекламы Eclipse «Незабываемый поцелуй»», AnnaWell заметил: мечты сбываются!!!!!!!!я эту песню 5 месяцев ищу..спасибо,низкий поклон!!!!
20 Декабря, 2008, 22:46
Комментарии
 

20 Май, 2010

Фото — саспенс

2 июня в Московском музее современного искусства (Петровка, 25) откроется персональная выставка Тимофея Парщикова «Саспенс». Этот проект – результат визуальных исследований Парщикова как фотографа, оператора и режиссера — объединяет работы, созданные за последние три года.



Киноведческий термин «саспенс» означает неразрешенность конфликта, незавершенность ситуации, порождающая смутную необъяснимую тревогу. Этот прием возник в послевоенные годы и как нельзя лучше описывал эмоции, охватившие послевоенный мир. В отличие от кинематографа, где точно вымеренное беспокойство охватывает зрителей по воле режиссера, в реальности тоска бесконтрольна.



Сегодня оно усугубляется информационной средой, которая фиксируется в основном на катастрофах. Парщиков передает тревогу через сумеречную драматургию ядовито-цветного освещения, где невидимое, неразличимое или оставшееся за кадром становится так же важно. Умение уравновешивать в фотографии статику и динамику – у него из кинематографа.



Для экспозиции проекта автор и куратор выставки Юрий Аввакумов выбрали знаковый образ кинозала. Работы демонстрируются в затемненном пространстве, а попеременно вспыхивающие и гаснущие лайтбоксы с фотографиями превращаются в своеобразный дискретный экран.

 





Источник: kak.ru

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Фото — саспенс

лучшая рекламная идея современности 20 Май, 2010



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: