Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Музыка из рекламы Dior J'adore (Диор Жадор)», Ярочек заметил: Ну в СЮЖЕТ могли бы и внести слова Gold is cold, diamonds are dead, don't pretend. или перевести не смогли? в этом и весь смысл))
30 Декабря, 2008, 14:15
Комментарии
 

13 Сентябрь, 2007

Первый номер журнала «Проектор»

19 сентября в Питере состоится презентация первого номера нового журнала Проектор. Субъективное освещение вопросов дизайна .
 

Датой рождения идеи Проектора можно считать 2006 год, когда на кафедре графики Северо-Западного института печати (бывшего питерского Полиграфа) был на отлично защищен дипломный проект, автором которого была Анастасия Колесникова, руководителем . Митя Харшак. Больше года понадобилось, чтобы дипломный проект дорос до профессионального периодического издания. Хотя уже тогда было понятно, что стоит попробовать реализовать эту историю в материале . Что и случилось.
 

 

 

Редакция журнала базируется в Санкт-Петербурге, но в своих интересах совсем не ограничивается местными событиями и явлениями. Наоборот . с самого первого номера Проектор активно включается в национальный дизайнерский процесс. Вот что говорит о своем новом начинании учредитель и главный редактор журнала . известный петербургский дизайнер Митя Харшак: Мы смотрим на дизайн широко, охватывая самые разные стороны этого явления . от истории становления до современного образования, от книги до интерактива, от шрифта до предмета. Мы не делаем журнал для узкого круга специалистов, а выделяем из общего контекста все наиболее интересное, яркое и актуальное. Поэтому журнал будет интересен более широкой аудитории, а не только профессиональному сообществу и академическим кругам .
 

 

 

Члены редакционного совета журнала Проектор . признанные авторитеты дизайна: Олег Векленко (Харьков), Владимир Ефимов (Москва), Юрий Молодковец (Санкт-Петербург), Сергей Серов (Москва), Ольга и Александр Флоренские (Санкт-Петербург), Андрей Харшак (Санкт-Петербург), Михель Шуленин (Москва).
 

 

 

 


Презентация пройдет 19.09.09 в 19:00 в галерее дизайна / bulthaup (СПб., Большая Конюшенная, д.2).
www.projector-magazine.ru

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Первый номер журнала «Проектор»

лучшая рекламная идея современности 13 Сентябрь, 2007



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: