Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Фотограф Rankin — Eyescapes», odnavtoraja заметил: фантастично!!! обожаю глаза рассматривать, переливы.. только не всегда удобно заглядывать и откровенно пялиться, а у некоторых, действительно, такие красивые переливы =)))
23 Декабря, 2007, 18:34
Комментарии
 

7 Июнь, 2011

Идея — эстонский дивертисмент

На Фестиваль графического дизайна в Хаапсалу нас, российских кураторов и дизайнеров, пригласило отделение графики Академии искусств Эстонии, а организовал поездку замечательный эстонский дизайнер Дмитрий Маконнен. Наша делегация: Александра Санькова, Наталья Риздвенко, Влад Васильев, Сергей Серов, Ника Вовченко, Ирина Журавлева, Анна Кулачек.



В рамках фестиваля проходила международная выставка-конкурс «Индивидуальность» (в этом году тема «Поп и Рок»), на которую были отобраны работы замечательных российских дизайнеров Протея Темена, Дмитрия Кавко и семьи Фалдиных, и выставка-конкурс «Лучший Эстонский плакат».











Кроме того, в Хаапсалу с лекциями выступили наши коллеги Сергей Серов с презентацией «Золотой пчелы» и Саша Санькова на тему «Современный Российский дизайн и возможности для международного сотрудничества».



После многолетнего информационного вакуума, который, к сожалению, был взаимен и в Эстонии, и в России, дизайнеры с большим вниманием послушали о перестроечном плакате и о современной ситуации в графическом дизайне, больше всего конечно их заинтересовало с какими площадками и организациями возможно начать реальное сотрудничество.В Таллине мы также успели дать интервью местной радиостанции - рассказали о настоящем российского графического дизайна и его перспективах, о планах сотрудничать с эстонскими культурными институциями.





Кроме насыщенной фестивальной программы нас ждало невероятное гостеприимство, интересные люди, бесконечные вечеринки и прогулки по берегу Балтики, посещение народного певческого фестиваля, вечерний джаз и купание в холодных балтийских водах. И прекрасный старинный Хаапсалу. Подробности поездки в Эстонию читайте в рубрике "Бортовой журнал" на следующей неделе.

Наталья Риздвенко, Саша Санькова


VK.init(); VK.Widgets.Like("vk_like", ); Tweet

Источник: kak.ru

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Идея — эстонский дивертисмент

лучшая рекламная идея современности 7 Июнь, 2011



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: