Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Рекламный модуль Fresh Step — скрестив ноги, кошек, 3 (Fresh Step — Cross-legged cats)», Beduin заметил: Очень очень плохая ретушь.
16 Октября, 2009, 23:01
Комментарии
 

15 Август, 2012

Выставка «Реклама-2012»: наяву и в интернете

,

C 25 по 28 сентября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне состоится событие, знаковое для всех, чья судьба навсегда связана с рекламным бизнесом. Ибо бывших рекламщиков не бывает!

Выставка «Реклама-2012» - самое крупное ежегодное российское мероприятие для гурманов, знающих толк во вкусной и здоровой рекламе. В программе - традиционное разнообразие семинаров, конкурсов и мастер-классов. В этом году организаторы обещают сделать упор на специфике интернет-рекламы, рекламных и PR-кампаниях и брендинге – самых бурно развивающихся отраслях рекламного бизнеса. Также порадуют профессионалов и любителей качественной рекламы просмотры «Каннских львов». Но будет и нечто совершенно новое - международный форум «Матрица российской рекламы».


В рамках форума признанные мастера рекламного дела из России и не только (список пока не разглашается, но обещает быть внушительным) расскажут о практических приемах и векторах стратегического планирования рекламных кампаний будущего года всем, кто стремится обрасти новыми знаниями, умениями и знакомствами.



Узнать свежую информацию о выставке «Реклама-2012» в «Экспоцентре» и получить электронный билет можно уже сейчас – на сайте http://reklama-expo.ru/ru/welcome/
Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Выставка «Реклама-2012»: наяву и в интернете

лучшая рекламная идея современности 15 Август, 2012



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: