Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Biopiscinas — очисти свой бассейн», Beduin заметил: Ухахахаха да просто вода такая чистая что ее не видно, а то что у них большое - это искажение
9 Апреля, 2008, 01:19
Комментарии
 

4 Сентябрь, 2012

«Реклама-2012» - для тех, кто понимает

Выставка «Реклама» за 20 с лишним лет своей истории стала главным законодателем мод на все, что так или иначе касается рекламы и PR: самые новые, актуальные темы и практические разработки появляются сначала здесь, чтобы потом найти свое воплощение во всех телевизорах, компьютерах и на билбордах страны. В этом году упор, по словам организаторов, будет сделан на специфике интернет-рекламы, рекламных и PR-кампаниях и брендинге.


Реклама должна удивлять и будоражить воображение! По такому же принципу работает и выставка - каждый год ее программа делает неожиданный поворот. В этом году изюминкой станет международный форум «Матрица российской рекламы» - его проведут гуру рекламного бизнеса из России и зарубежья. Мэтров можно будет не только увидеть вблизи, но и впитать всю мудрость и смелость, с которой они бросаются в омут разработки новых концепций.


Статус мероприятия подтверждают и регалии, которыми организаторы выставки «Реклама-2012» по праву гордятся. Проект отмечен знаками Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ). Чтобы понять, за что выставка «Реклама» удостоилась таких оценок, достаточно один раз побывать на ней. Масса полезной информации и вся необходимая инфраструктура – все сделано для того, чтобы наслаждаться рекламой было удобно. А начинается забота о гостях и участниках задолго до открытия. 


Уже сейчас на сайте http://reklama-expo.ru/ можно зарегистрироваться и получить электронный билет на выставку «Реклама-2012».

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы «Реклама-2012» - для тех, кто понимает

лучшая рекламная идея современности 4 Сентябрь, 2012



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: