Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Sony Bravia. Цветные пирамиды (Bravia Pyramid).», Master заметил: Сплошная гигантомания ;)
6 Ноября, 2007, 01:00
Комментарии
 

9 Июнь, 2007

Виталий Ильин — Ненависть как вдохновение 

,

Виталий Ильин — арт-директор дизайн агенства Barba.Он предпочитает графику живописи, любит живое рисование . карандаш,бумага, шариковая ручка, гель, тушь.

Мы неоднократно писали и про сумасшедший сайт его агентства, и проих работы. Концепция того, что рисует Ильин для себя — вытаскиваниенаружу вызревшего и наболевшего. Выуженная таким образом девятилетняяненависть к черчению вылилась в серию надругательских картинок надучебным пособием. Что-то такое Виталий мечтал нарисовать ещё годув 96, но воплотил только в 2006.








Источник: www.barba.ru

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Виталий Ильин — Ненависть как вдохновение 

лучшая рекламная идея современности 9 Июнь, 2007



Голосуйте:      





Комментарии —


Beduin (Перенос цепочки ответов) Нечто подобное рисовал мой сосед в универе, ну и что?
18 Ноября, 2007, 00:48

AlexandraRoz (Перенос цепочки ответов) Ну как? Кем стал ваш сосед в универе? его рисунки обсуждают? Его рисунки достойны обсуждения?
Мне кажется, что это нереально сумасшедшие рисунки в хорошем смысле слова... Я многое бы отдала чтобы через энное количество лет увидеть страницы из любимого учебника в таком виде, если бы не увидела здесь вот ЭТО... Просто уму не постижимо... смотрела бы и смотрела.
25 Января, 2008, 15:01

Beduin (Перенос цепочки ответов) Мой сосед, кстати, стал техником и тянет кабели сетевые, по городу. Вот. Так что работы его не обсуждают, да и вообще, мне кажется к компьютерам он остался ровнодушен а без них какие тут обсуждения.
30 Января, 2008, 18:13

AlexandraRoz (Перенос цепочки ответов) мне кажется ваш сосед мог бы и без компа творить...:) Разу него такой талант выродился еще в универе... и это бы не мешало ему тянуть кабели:)
Разрисовывать ассоциациями книги, учебники... словари:) Мне кажется есть в этом что-то...
31 Января, 2008, 08:55

Beduin (Перенос цепочки ответов) Что-то попахивающее ВАНДАЛИЗМОМ! ;)
31 Января, 2008, 12:42

AlexandraRoz (Перенос цепочки ответов) ну с чего вы взяли? Это же не последний в мире учебник черчения... не супер же ценный экземпляр.. .а всего лишь еще одно полотно для шедевра. хочу заметить - вполне оригинальное полотно.
31 Января, 2008, 12:46

Beduin (Перенос цепочки ответов) Ну мне все равно нравится спорить тем более повод такой замечательный. Учебник конечно не последний и не самый ценный и вообще может единственное свое предназначение он исполнил когда стал полотном для Виталия. Но тем не менее это таки учебник, что мешало ему рисовать в тетрадке блин в альбоме, вот мне допустим, с детства прививали бережное отношение к книгам поэтому на такое смотреть больно.
31 Января, 2008, 12:52

AlexandraRoz (Перенос цепочки ответов) Согласна... спор дело приятное.
Но ведь эти картинки ничего бы не означали буть они просто нарисованы на белой бумаге... А гдесь прослеживаются ассоциации, мысль прослеживается. Смотришь на них и пытаешься понять, как это родилось, чтобы ты нарисовал глядя на эту страницу...
Вы не поверите, но я тоже терпеть не могу, когда в книгах рисуют... и тем более ручкой... карандашом еще терпимо... Но обычно это делают просто потому что руки девать некуда и из этого ничего красивого не поулчается... А тут мне кажется кое-что все-таки выдалось...
31 Января, 2008, 12:59

Beduin (Перенос цепочки ответов) На том и порешим. Резюме: в книжках рисовать плохо всякую фигню, а что то действительно красивое можно, только при условии многотиражности издания и фуфельности содержания исходного материала.
31 Января, 2008, 13:53

AlexandraRoz (Перенос цепочки ответов) по поводу фуфельности... это как?
1 Февраля, 2008, 09:55

Beduin (Перенос цепочки ответов) От сленгового ФУФЛО - ерунда
1 Февраля, 2008, 13:17

AlexandraRoz (Перенос цепочки ответов) Ясно... сколько новых терминов произвело человечество, пока я училась:)
1 Февраля, 2008, 13:39

Beduin (Перенос цепочки ответов) И не говорите скоро дети начнут учить чему то новому, что принесут из школы или садика ;)
1 Февраля, 2008, 13:43

AlexandraRoz (Перенос цепочки ответов) Это точно!
но позвольте... мы же как раз об этом и говорим. посмотрите на эти работы - явный экспорт из школ... осталось дождаться, пока идеи посыпятся из детсадов!!!
1 Февраля, 2008, 13:45

Jullieta (Перенос цепочки ответов) ух,как я не любила в школе черчение!(((
23 Января, 2008, 11:16

Santa (Перенос цепочки ответов) Jullieta расскажите пожалуйста каким образом вам удается добавлять по 2 комментария )) Особенно интересна скорость интернета и какой браузер вы используете
23 Января, 2008, 14:24

Jullieta (Перенос цепочки ответов) Блин,именно на этой странице у меня не показываются комментарии!
Santa?о вашем ответе я узнала только через почту(((ужас какой-то!я даже не вижу отправился ли мой коммент.....
23 Января, 2008, 20:24

Santa (Перенос цепочки ответов) Попробуйте нажать Ctrl F5 на этой странице и смотрите комменты тут http://adjournal.ru/all_comments/
23 Января, 2008, 20:59

Jullieta (Перенос цепочки ответов) Спасибо Santa за помощь!но мне ничего не помогает,хотя теперь буду знать где еще смотреть комменты!)))))
23 Января, 2008, 21:49



Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: