Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Музыка из рекламы Антонио Бандерас (Antonio Banderas)», Кю заметил: Отстой! Не чего красивого, прекрасного нету! Не понятная песня, совершенно не манящая, не какая одним словом!
17 Апреля, 2008, 18:13
Комментарии
 

10 Ноябрь, 2007

Фирменный стиль Urbica

 

Латышская группа компаний Urbica занимается юридическим консалтингом и аудитом. Холдинг, недавно образованный в результате слияния нескольких бизнесов, выходит на рынок под новым названием и с новым фирменным стилем. Масштабный проект по созданию бренда Urbica был начат с разработки названия, за которой последовала разработка логотипов для компаний холдинга, фирменный стиль, составление подробного брендбука, а также комплексная реализация фирменных стандартов оформления. Помимо презентационной и деловой документации был сделан буклет, макеты сувенирной продукции, а также предложены интерьерные решения для представительских офисов компании.
 

У названия отчетливое латинское происхождение (urbis . город). Несмотря на то, что слова urbica в латинском языке нет, оно уверенно формирует ассоциативный смысловой ряд: основательность, надежность, открытость, развитие.
 

Так как Urbica . это бренд, объединяющий несколько компаний, на основе общего логотипа была разработана продуктивная графическая концепция, которая будет работать и в случае расширения холдинга. В данный момент она реализована в логотипах компаний Urbica Consulting и Urbica Audit. Лаконичность цветового решения поддерживается строгой типографикой. Эта графическая тема получила продолжение в буклете, построенном на сочетании крупных фотоизображений и шрифтовых композиций и активном использовании открытого цвета.
 

Над проектом работали: Илья Щекуров, Юра Алексеев, Вера Шварцер, Леха Черкасов.
 

 


Источник: kak.ru vs www.inside.nile.ru

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Фирменный стиль Urbica

лучшая рекламная идея современности 10 Ноябрь, 2007



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: