Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Музыка из рекламы Dior Midnight Poison и сам ролик», ...Девченка... заметил: Наконецто!!!!!!!!!!!Я нашла эту музычку!!!!!!Урааааа!!!
9 Февраля, 2008, 22:01
Комментарии
 

14 Ноябрь, 2007

Территория Москвы будет освобождаться от наружной рекламы

Территория Москвы будет освобождаться от наружной рекламыТерритория Москвы будет постепенно освобождаться от наружной рекламы, сказал на очередном заседании правительства Москвы председатель комитета рекламы, информации и оформления города Владимир Макаров.

'Мы запланировали комплекс мер по полному освобождению территории Москвы от наружной рекламы', - сказал он в ходе своего доклада о 'Городской целевой программе развития рекламы, информации и оформления города Москвы на 2008-2010 годы'.
'В центре города уже выведены или заменены все рекламные конструкции площадью свыше 10 квадратных метров', - отметил Макаров.


Источник: РИА 'Новости'

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Территория Москвы будет освобождаться от наружной рекламы

лучшая рекламная идея современности 14 Ноябрь, 2007



Голосуйте:      





Комментарии —


Dizigner я (Перенос цепочки ответов) Уже давно пора как-то другим способом рекламировать, на всю рекламу точно на улицах места не хватит:)
23 Февраля, 2008, 19:03

Beduin (Перенос цепочки ответов) Как вы думаете каким?
24 Февраля, 2008, 12:07

Dizigner я (Перенос цепочки ответов) Если хорошо помучиться подумать можно что угодно придумать, ну например её можно засунуть в самые обычные места как дверь лифта, где стоишь и ждёшь делать нечего вот почитал посмотрел, взял на заметку, ну это конечно такой способ стрёмненький, ну я ещё подумаю!
25 Февраля, 2008, 12:52

Beduin (Перенос цепочки ответов) Я на всякий случай напомню вам про кнопку «ответить» под каждым сообщением, а то мне приходиться выискивать.

Про лифты. Вот у моей мамы, лифт, весь уделан полусорванными рекламами... лифт это замечательно конечно но вандалостойкость у них паршивая :)
25 Февраля, 2008, 17:11

Dizigner я (Перенос цепочки ответов) Большое спасибо за напоминание я как то об этом не тревожилась!
Ну что-нибудь другое, проблем нет!:) Жизнь идёт прогресс соответственно! Мы же люди не глупые, мы из г.... конфетку сделаем!:)))
26 Февраля, 2008, 14:33

AnGelin (Перенос цепочки ответов) Что ж поглядим на их выкручивание из этой ситуации...
Есть конечно партизанский маркетинг и все такое, но и он надоест, когда им станут злоупотреблять..
12 Апреля, 2008, 19:22



Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: