Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Музыка из рекламы сока Я (bang bang bang) и ролик», Тафи заметил: Супер)))
самая крутая реклама на ТВ за последние лет 10)))
31 Января, 2008, 10:19
Комментарии
 

Правила использования

Прежде всего, о том, как правильно себя вести:

Во-первых, стоит найти изображение динамика под двумя иконками (домика и письма) в левом верхнем углу сайта и нажать на него. Произойдет в некотором роде, чудо. Появится плеер который будет играть музыку из разных реклам по мере того как вы будете наслаждаться просмотром новостей и разглядыванием картинок.

Во-вторых, обязательно стоит все комментировать, причем если вы не зарегистрированы делать это не удобно поэтому срочно регистрируйтесь и комментируйте, комментируйте. Говорят, что о вкусах не спорят? Какая чушь, спорят и еще как.

Если вас интересует реклама на какую-то конкретную тему, к вашим услугам рубрикатор на главной странице. В трех серых блоках под подвижной консолью визуальной рекламы.

Зарегистрированным пользователям не мешает реклама, потому что они ее не видят.

У сайта есть малозаметное выпадающее меню. Если внимательно смотреть на ссылку «Все новости» в верхней части сайта рядом с ней может появиться стрелка при помощи, которой меню можно заставить выпасть.

Удивительная особенность сайта заключается еще и в том, что он готов всегда показать вам свежие новости, то есть те, которые вы не читали. Для этого после долгого отсутствия на сайте вам нужно внимательно рассмотреть подпись под рубрикатором на главной странице, можно сказать, что там скрывается малоизвестный сюрприз.

В самой нижней части сайта расположено маленькое меню с маленьким форумом по заявкам радиослушателей, оставляйте заявки на музыку из реклам и мы постараемся помочь в поиске.

Зачем регистрироваться. Пока, зарегистрированные пользователи обладают двумя преимуществами: никакой рекламы на сайте, вообще; комментарии добавляются на лету и очень просто. Не говоря уже о том, что вы имеете свой аватар, свой статус отмеченный звездочками.

Чего делать не следует:

Во-первых, не следует оставлять ссылки на разные сайты в разделах для этого не предназначенных.

Во-вторых, общение с использованием ненормативной лексики без необходимости или с целью оскорбления собеседника запрещено.

Сайт создан с использованием и для людей имеющих непосредственное отношение к рекламе. Любые предложения по развитию ресурса приветствуются.