Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Converse — кеды на всякий случай», AnGelin заметил: Интересные принты))
ЦА должно понравиться.
7 Апреля, 2008, 00:00
Комментарии
 




+ Добавить новость    


31

Высококачественный новогодний клипарт

Высококачественный клипарт для полиграфии. Подойдет всем кто занимается оформлением календарей, буклетов, новогодних открыток и прочей полиграфической продукции.

Beduin
комментариев     фотоматериал
— голос
  

Кисти для фотошопа, вода

Не хочется использовать клипарт, вот кисти, всяческие всплески, водяные взрывы, душ, капли, круги на воде, все, что может пригодиться талантливому дизайнеру в изготовлении продукции связанной с водой.

Beduin
комментариев     фотоматериал
Проголосовало 4 человек Проголосовало 4 человек Проголосовало 4 человек Проголосовало 4 человек Проголосовало 4 человек — 4 голоса
  

Клипарт вода — Brand X pictures X231

Высококачественный клипарт воды от BrandX. Вода снята на белом фоне, в целом можно охарактеризовать эту серию изображений как всплески, капли, завихрения, струи, съемка воды в профиль в анфас и прочее.

Beduin
2 комментария     фотоматериал
— голос
  

Клипарт тропические деревья

Превосходный высококачественный клипарт с альфамасками в отдельных файлах. Пальмы во весь рост, кусты, текстуры дерева, все это прекрасно подойдет для создания коллажей на тему отдыха, тропической растительности, продажи домов на побережье и прочего.

Santa
2 комментария     фотоматериал
Проголосовало 1 человек Проголосовало 1 человек Проголосовало 1 человек Проголосовало 1 человек Проголосовало 1 человек — 1 голос
  

Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→
1 2 3 4 5 6 7 8