Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Видеоролик Always Ultra Sensitive с великолепной музыкой», doubler заметил: ну и как, есть успехи у кого-нить? я уже не первый год захожу на эту страницу в надежде что кто-нить нашел
4 Октября, 2009, 18:34
Комментарии
 

24 Декабрь, 2008

Новогодний векторный клипарт





Новогодний векторный клипарт может пригодиться абсолютно для всего, то есть не только для нового года. Есть прекрасные вензеля, элементы которых можно использовать просто в поздравительных открытках или гламурных сайтах. Широко представлены рамочки для текста поздравительных открыток или фотографий. Качать не перекачать. Думаю этот сборник необходимо иметь всем, кто занимается полиграфическим или веб-дизайном, поздравительных открыток, календарей или веселых новогодних баннеров. Да, так же здесь есть большое количество векторных снежинок, векторных новогодних подарков, векторных цветочков и завитушек.

Если черные снежинки вам по каким то причинам не нравятся в этом клипарте, пожалуйста, без потери качества меняем их цвет, на любимый оранжевый, это же векторный клипарт, и проблем с изменением цвета и размера не существует.



Rapidshare:


DepositFiles:
Скачать Новогодний векторный клипарт

iFolder:


Яндекс диск:


Другой:




Автор — — Beduin





Голосуйте:      




Комментарии —


VictorMalinkin (Перенос цепочки ответов) Thanks, Mr. Beduin)
3 Января, 2009, 17:50

Beduin (Перенос цепочки ответов) Пожалуйста :)
3 Января, 2009, 20:20

александр (Перенос цепочки ответов) ddf
24 Ноября, 2009, 06:00



Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: