Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «РА Great — календарь для компании «Рексофт»», Beduin заметил: Идея прекрасная, но воплощение имхо черезчур иллюстрационное что ли. Я бы хотел видеть фотки конечно, но такой вариант дешевше.
12 Января, 2008, 12:49
Комментарии
 

25 Август, 2008

Событие — илья и эмилия

В сентябре в Москве откроется масштабная ретроспектива «Илья и Эмилия Кабаковы. Альтернативная история искусств и другие проекты».

 

Три выставки подготовлены Кабаковыми специально для Москвы. Само расположение площадок проекта оказывается наглядной метафорой истории искусства ХХ века: ГМИИ имени А.С. Пушкина, новый центр современной культуры «Гараж», расположенный в уникальном здании, возведенном по проекту Константина Мельникова и, наконец, «Винзавод» – площадка актуального искусства на территории бывшего советского производственного комплекса.



По времени выставки совпадают с двумя важными датами: 30 сентября Илье Кабакову исполнится 75 лет, и в нынешнем же году – 20 лет с тех пор, как один из основателей московского концептуализма покинул несуществующую теперь страну.



Его инсталляции можно рассматривать как философско-художественную энциклопедию жизни советской Атлантиды. Ироничный наблюдатель и тонкий аналитик, Кабаков стал для Запада не только проводником в незнакомую действительность, но и помог увидеть сходство между двумя мирами.

Даты работы выставок:

16.09-12.10 «Ворота», ГМИИ им. А.С. Пушкина
17.09-19.10 «Альтернативная история искусств», «Красный вагон» Центр Современной Культуры «Гараж»
18.09-15.10 «Жизнь мух», «Туалет», «Игра в теннис» Центр современного искусства «Винзавод» 


 

Источник: kak.ru

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Событие — илья и эмилия

лучшая рекламная идея современности 25 Август, 2008



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: