Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «TianTian — Metro», Фаня заметил: Да клёво но как-то странно и с другой стороны как-то никак но 5ую звёздочку поставлю
9 Сентября, 2009, 14:22
Комментарии
 

24 Декабрь, 2008

Идея — терминал

Вчера была запущена новая версия сайта Сбербанка. Дизайн сайта разработан визуально-коммуникационной группой «ДизайнДепо» в тесном сотрудничестве с компанией РБК-СОФТ, занимавшейся технической реализацией проекта.





Перед ними была поставлена задача: сделать новый сайт банка простым, удобным и понятным для пользователей. Был выработан особый концептуальный подход, позволяющий сочетать в дизайне сайта элементы управления и навигации, привычные для пользователей мобильного интернета и электронных платежно-кассовых терминалов.





Немало внимания мастера «ДизайнДепо» уделили и внешней привлекательности сайта, стилистика которого выдержана в фирменной цветовой гамме. Если раньше сайт Сбербанка играл роль скорее справочно-информационно ресурса, то теперь, став более функциональным и ориентированным на пользователя, он позволяет своим клиентам в режиме онлайн решать оперативные задачи: например, расчет выгодности приобретения тех или кредитов, прибыльности различных видов вкладов и т.д. 







Источник: kak.ru

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Идея — терминал

лучшая рекламная идея современности 24 Декабрь, 2008



Голосуйте:      





Комментарии —


ктотамка (Перенос цепочки ответов) гораздо симпатичнее прошлого... и оптимистичнее в условиях кризиса =)))
25 Декабря, 2008, 21:32

Beduin (Перенос цепочки ответов) Мда. На первым что бросается в глаза это прописные буквы в меню и под страшными иконками на 4-м скрине. Некошерно
25 Декабря, 2008, 21:39



Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: