Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Музыка из рекламы Burn», vel заметил: ну да правда я её слушаю уже недели 2 а так да развод , все такие умные сотрю не знают и рассказывают
27 Октября, 2008, 12:44
Комментарии
 

27 Ноябрь, 2009

Идея — человеческая жизнь птиц

Лондонская дизайн-единица Roger Arquer Studio на прошедшей в этом году Неделе дизайна в Токио представила серию скворечников собственного изготовления. Когда-то давно люди придумали, что локальные птицы будут жить в небольшом пространстве похожем на людской дом с покатой крышей. Некоторые изобретатели шли дальше и строили модерновые особняки из кефирных пакетов, но в целом традиционная и абсолютно нелогичная форма скворечника сохранилась до сих пор. Впрочем, Рождер Аркер (Roger Arquer) не стал ее отрицать: он взял классический образец с красной крышей и размножил его на 15 копий. 




Каждая стала небольшой вариацией на тему человеческой (читай «абсурдной») жизни птиц: им предлагается жить в уютном дуплексе, созерцать звездное небо или пользоваться металлической лесенкой перед входом. И, правда, зачем ограничиваться только крышей, ведь птицы так похожи на людей. 






Источник: kak.ru

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Идея — человеческая жизнь птиц

лучшая рекламная идея современности 27 Ноябрь, 2009



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: