Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Британцы придумали рекламу размером в три футбольных поля», Артемий заметил: Странно что раньше не дошло :-) Но ктосмотрит вниз при посадке?
26 Сентября, 2007, 15:37
Комментарии
 

19 Июнь, 2007

Фотободлер 

Интересно,зачем вообще нужно искусство художественной фотографии?Не коммерческой, с лоснящимися автомобилями и пышущими внутренним жаромпляжными нимфами, а такой, как у Жана-Кристиана Буркара (Jean-ChristianBourcart)?
Человек, как одержимый,носится по городу с камерой и снимает, снимает, снимает. Множествопоездок на трамвайчиках, в метро, может быть, в автомобиле, пешихпрогулок с объективом наготове. Эдакий мобильный вариант бодлеровского фланёра .
И в итоге . серия рваных, быстрых снимков; частичек чужих жизней, откушенных щелчком затвора. Для использования в рекламе . более чемнеформат. Для продажи в виде хорошо изданного альбома - нонсенс. Этоу нас в России Максимишин . он такой один , на Западе отличныхфотографов много, и все разные.
Но вопрос остаётся: зачем нужно было это утомительное фланирование,коллекционирование влажных отпечатков чужих лиц и настроений? Неужелитолько затем, чтобы кто-то оставил на интернет-форуме комментарий: Отличныекартинки ?

 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 


 

Конечно,у Жана-Кристиана Буркара есть и другие картинки, есть другие серииснимков. Он не безумец, в сумерках гоняющийся за трамваями с камерой.
www.jcbourcart.com
Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Фотободлер 

лучшая рекламная идея современности 19 Июнь, 2007



Голосуйте:      





Комментарии —


яна (Перенос цепочки ответов) эти фотки на мой взгляд только для коллекционеров, которые любят человеческое настроение разное, для рекламы эор все равно не используешь никак... короче для безумных фотографов.
19 Июня, 2007, 12:36

Илья (Перенос цепочки ответов) Полностью поддерживаю, но фотки классные
19 Июня, 2007, 12:40

Beduin (Перенос цепочки ответов) Фотки лажовые, но нужно смотреть в масштабе, на этих фитюльках не видно ничего!
18 Ноября, 2007, 01:44

Ева (Перенос цепочки ответов) Вообще,супер...не все,но есть ...:)
25 Ноября, 2007, 23:15

sprazzo (Перенос цепочки ответов) не знаю... мне очень понравились.... ВСЕ...
меня такие фотографии притягивают...
27 Декабря, 2007, 22:10



Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: