Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Группа AES — выставка в Москве», taradash заметил: Полностью согласен.
24 Февраля, 2008, 10:35
Комментарии
 

4 Июль, 2007

Сиенна Миллер стала лицом марки Tod`s

Сиенна Миллер стала лицом марки Tod`sБританский бренд Tod’s, выпускающий модную одежду, аксессуары и обувь, изменяет своему фиреммному изысканному стилю, отдавая предпочтения легкой небрежности молодежной иронии, в лице одной из главных законодательниц моды Сиенны Миллер, пишет Adensya.ru.
Представители компании объявили об участии актрисы в новой рекламной кампании сезона осень-зима 2007-2008.
Tod’s впервые пригласил знаменитость для рекламы линии сумок, обуви и одежды, созданной новым креативным директором компании Derek Lam, недавно получившим награду CFDA в номинации 'Дизайнер аксессуаров'. Фотосессия с участием 25-летней британской актрисы, известной своим оригинальным стилем и независимыми суждениями, состоялась в нью-йоркском ресторане Megu в минувший уик-энд. По словам фотографа Майкла Джейсона и стилиста Карла Темплера, девушка превзошла все их ожидания, и результат 'порадует как представителей Tod’s, так и всех почитателей модной фотографии'.
Президент компании Tod’s Diego Della Valle заявил, что Сиенна Миллер олицетворяет философию марки: 'Это молодая женщина, очаровательная и продуманно элегантная'.
'Я рада представлять Tod’s в их новой кампании,' - говорит Сиенна, только прилетевшая в Нью-Йорк из Уэльса, со съемок фильма The Edge of Love, продемонстрирует осеннюю коллекцию 2008.
'Сиенна заставляет каждого мужчину влюбиться в нее, а каждую женщину - хотеть быть ею или ее лучшей подругой. Что еще можно желать от олицетворения философии Tod’s?' Реклама появится в августовских изданиях, посвященных моде и стилю.
Что же касается стиля самой Сиенны, то он останется таким же за который любят актрису и фотомодель во всем мире - и деревенские сарафаны, и потертые винтажные джинсы, и классические приталенные жакеты, и богемные вязаные кардиганы, и маленькие черные платья.

/advesti.ru/
Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Сиенна Миллер стала лицом марки Tod`s

лучшая рекламная идея современности 4 Июль, 2007



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: