Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Музыка из рекламы Eclipse «Незабываемый поцелуй»», Кузьмич заметил: Не-не. Музыва понравилась. Просто АДджорнал плохо грузился, и я СЛУЧАЙНО нажал на третью звёздочку.
7 Июля, 2008, 21:58
Комментарии
 

14 Август, 2007

Новый дизайн упаковки майонеза РЯБА

РЯБА С августа майонез РЯБА станет заметнее и привлекательнее на полках магазинов . ГК НМЖК представляет новый дизайн упаковки майонеза РЯБА . В основу креативной концепции майонеза РЯБА были положены особенности восприятия этого продукта целевой аудиторией, выявленные в ходе проведенных маркетинговых исследований.

Преемственность нового дизайна, разработанного на основе представлений потребителей об идеальной упаковке, легко позволит им узнать любимый майонез. Яркие краски сочных овощей на обновленной упаковке выделяют майонез РЯБА на полках магазинов, привлекая внимание покупателей. Новый запоминающийся логотип в форме яйца символизирует натуральность продукта, подчеркивая его полезные свойства и высокое качество.

Наиболее популярный вид упаковки - устойчивый пакет 250 г. - теперь оснащен удобным и практичным дозатором . завинчивающийся колпачок дозатора не только удобен в применении - он обеспечивает сохранность открытого продукта как в горизонтальном, так и вертикальном положении, без опасений, что соус может вытечь из упаковки.

майонез РЯБА   с новым дизайном


UNIPACK.RU
Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Новый дизайн упаковки майонеза РЯБА

лучшая рекламная идея современности 14 Август, 2007



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: