Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Мэтью Вудсон (Matthew Woodson) — призраки и скелеты», Reggey заметил: Прикольно. Чего мрачного-то, человек хорошо разбирается в анатомии.
25 Октября, 2009, 03:21
Комментарии
 

30 Июль, 2007

Рекламная кампания Adobe Creative Suite 3

Adobe оживила стенуАгентство Goodby, Silverstein + Partners разработало рекламную кампанию для нового компьютерного пакета Adobe Creative Suite 3.
В нью-йоркском музыкальном магазине Virgin установлена огромная (3х7,5 м) интерактивная стена, которая демонстрирует новые возможности нового пакета Adobe, предназначенного для дизайнеров и видеомонтажеров.
Когда человек идет вдоль стены, сенсоры считывают его движение, и на стене синхронно появляются различные графические объекты, которые можно создать с помощью новой программы. Представители Adobe объясняют, что они хотели придумать что-то такое, что заставило бы людей взаимодействовать с продуктом, задать себе вопрос: «А что я могу создать с помощью Adobe's Creative Suite 3?». Такая же стена будет установлена в следующем месяце в лондонском Сохо.
Интерактивная стена была разработана в Brand New School (Нью-Йорк), а сконструирована инженерами Obscura Digital (Сан-Франциско). /www.Adworker.ru/
Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Рекламная кампания Adobe Creative Suite 3

лучшая рекламная идея современности 30 Июль, 2007



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: