Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «РА Great — календарь для компании «Рексофт»», sprazzo заметил: прикольно))) просто и со вкусом)
27 Декабря, 2007, 21:34
Комментарии
 

19 Сентябрь, 2012

Здесь будет ваша «Реклама»

,

Здесь будет ваша «Реклама»

Рекламный рынок России предвкушает главное событие этой осени  - с 25 по 28 сентября «Экспоцентр» на Красной Пресне примет международную выставку «Реклама-2012». Организаторы обещают радовать, удивлять и даже ошеломлять посетителей.

 

Павильоны «Экспоцентра» на четыре дня превратятся в Вавилон, с одним лишь отличием – приехавшим сюда представителям российских, польских, корейских, китайских, американских, турецких и немецких компаний не составит труда найти общий язык. Ведь всех их объединяет настоящая страсть – к качественной и эффективной рекламе.

 

Выставка «Реклама-2012» дает уникальный шанс новичкам в рекламном бизнесе учиться на чужих ошибках и не совершать своих. Полное погружение в тему будет возможно на форуме «Матрица российской            рекламы», который пройдет в рамках выставки. На форуме выступят признанные классики – люди, сделавшие нестандартный подход к рекламе стилем бизнеса и жизни.


Передовые подходы, новейшие материалы и технологии, нюансы интернет-маркетинга – как всегда, в павильонах выставки найдется место для сливок рекламного сообщества.

Тем, кто занимаемся наружной рекламой, рекомендуем посетить раздел визуальных технологий. Именно отсюда возьмут свое начало революционные решения, которые и в корне изменят представление о «наружке» в самом ближайшем будущем.


Выставка «Реклама-2012» - мероприятие, интересное не только для профессионалов, но и для всех, кто ценит креативный подход в продвижении товаров и услуг как потребитель. В этом году на выставке также состоятся показы «Каннских львов», чтобы в очередной раз убедить всех, что реклама может и должна  не просто продавать, а нести эстетическое удовольствие.

Чтобы посетить выставку, можно уже сейчас, не отрываясь от монитора, приобрести электронный билет на сайте http://reklama-expo.ru/

 

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы Здесь будет ваша «Реклама»

лучшая рекламная идея современности 19 Сентябрь, 2012



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: