Ваше имя:
Пароль:
Забыли?
Ваш e-mail:
Обсуждая «Музыка из рекламы Nissan Tiida», Beduin заметил: Да, музыка просто супер. Рад что вы приобщились к этому проекту. Вам здесь нравится?
5 Декабря, 2007, 21:55
Комментарии
 

26 Сентябрь, 2012

«Реклама-2012»: на низком старте

Новые связи, выгодные контракты, обмен опытом и просто общение – организаторы гарантируют, что выставка в который раз станет главным событием года рекламном мире. Одним из эпицентров интереса профессионалов на выставке, несомненно, будет международный форум «Матрица российской рекламы», в рамках которого пройдут практические семинары, конференции, мастер-классы от звезд российской рекламы, лауреатов международных конкурсов и премий, известных экспертов, руководителей рекламных подразделений крупнейших профильных компаний и СМИ.


В финале участников и гостей ожидают примиряющие любых оппонентов между собой показы и обсуждения международного фестиваля креативности «Каннские львы».


Все подробности о программе выставки «Реклама-2012», расписание мероприятий, список участников и главное – электронная регистрация доступны на сайте http://reklama-expo.ru/.

Вы еще можете успеть!

Музыка рекламы, Реклама новости,

Новость рекламы «Реклама-2012»: на низком старте

лучшая рекламная идея современности 26 Сентябрь, 2012



Голосуйте:      





Комментарии —




Страницы:  
←Ctrl  предыдущая    следующая Ctrl→


Имя*:
E-mail:
Коментарий*:
Защитный код*: